Опубликовано: 1 307

"Казцинк-Торпедо": опять ничья

Вчера в 18.30 рамках Чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой состоялась встреча команд "Барыс" (Астана) - "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск).

Первый период закончился -1:1.Во втором периоде "торпедовцы" уступили одну шайбу -1:2. В заключительной двадцати минутке сравняли счет, - 2:2,который сохранился до конца периода и не изменился в овертайме.

Тренер "Казцинк-Торпедо" Владимир Беляев, весьма расстроен результатами команды:

- Я не знаю, что произошло, комментариев ни каких давать не буду, посмотрим, как сегодня сыграем. - "Барыс" отыграл здорово, с отличными движениями и хорошей самоотдачей, ну а мы…. Постараемся сегодня больше атаковать и не повторять вчерашних ошибок.

Сегодня вечером в 18.30 состоится повторная игра "Барыс" (Астана) - "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск).