Опубликовано: 275

"Казцинк-Торпедо" красиво играет

23 ноября состоялся матч "Казцинк-Торпедо" с командой из Екатеринбурга "Динамо - Энергия", в рамках первенства России, высшая лига, дивизион "Восток. Счет игры 7:2

-Первый период мы отыграли не в полную силу, не знаю, что происходит с нашими ребятами, - сообщил "НАШЕМУ СПОРТА" главный тренер Владимир Беляев. - Во втором и третьем периоде ребята собрались и, наконец, показали ту игру, какую мы от них ждали. Четыре шайбы в ворота соперника во втором периоде и еще три в третьем. Лишь под конец матча соперникам удалось забить шайбу. Гол пропустил Алексей Кузнецов, сменивший на 50-й минуте голкипера Сергея Огурешникова.

- Владимир Николаевич кто-нибудь травмирован?

- Нет, слава Богу, игра прошла спокойно.

- Вы довольны результатом?

- Да, я доволен своими подопечными, вчера они сыграли в такой хоккей, который должны играть!

Сегодня в 18.30 пройдет повторный матч команд "Казцинк-Торпедо" (Усть-каменогорс) с "Динамо - Энергия" (Екатеринбург) в рамках первенства России, высшая лига, дивизион "Восток.