Опубликовано: 1500

Казахстанские «пляжницы» завоевали бронзовые медали азиатского турнира в Тайланде Фото - Sports.kz

В Тайланде завершился азиатский турнир по пляжному волейболу «Samila Open», в котором приняли участие и казахстанские спортсмены.

15 апреля женская пара Татьяна Машкова и Ирина Цимбалова выиграли пару из Гонконга 2:0. Далее выйдя в четверку, выиграли у пары из Новой Зеландии-2 2:0 в этот же день. В полуфинале (16 апреля) наши девочки проиграли индонезийской паре. В матче за третье место Татьяна и Ирина вырвали победу у австралийской пары. В итоге наша пара завоевала бронзовую медаль турнира, сообщает sports.kz.

Александр Дьяченко и Алексей Сидоренко сыграли с японцами 2:0, в этот же день провели игру с первой Иранской парой и проиграли. В итоге Дьяченко и Сидоренко заняли 5-е место.

Дмитрий Яковлев и Алексей Кулешов также завершили турнир на 5-м месте. Одолев пару из Индонезии, Дмитрий и Алексей не смогли обойти вторую иранскую пару.