Опубликовано: 824

Казахстанская легкоатлетка Ирина Карпова в беге на 100 метров с препятствиями финишировала 35-ой

Казахстанка Ирина Карпова в квалификационном турнире по семиборью в беге на 100 метров с препятствиями в общем зачете заняла 35-ое место, сообщается на официальном сайте Игр.Ее результат - 14,21 секунды и 949 очков.Ирина - довольна опытная легкоатлетка. Она принимала участие в Олимпийских играх в Пекине. Сегодня же Ирина примет участие в других дисциплинах семиборья: прыжки в высоту, толкание ядра; бег на 200 метров,

которые состоятся вечером.

Лидером после первого упражнения стала британка Джессика Эннис, набравшая 1195 очков. Россия показала 12-ое место. Представительница США - 22-ое.