Опубликовано: 234

Казахстанец обыграл "Рейнджерс"

Самые тревожные мысли возникли, когда в матче казахстанский вратарь Виталий Колесник около минуты пролежал на льду после столкновения с форвардом "Оттавы" Фишером.

Это была четвертая игра устькаменогорца Колесника в национальной хоккейной лиге - НХЛ. Его клуб "Колорадо" проиграл - 2:6. После того как в ходе матча в него врезался Фишер, Виталий упал и долго, около минуты, пролежал на льду лицом вниз…

Тренеры благополучно вздохнули, когда выяснилось, что с Виталием ничего страшного не произошло. Более того, Колесник стал героем следующей игры с "Рейнджерс". "Колорадо" победил в гостях "Рейнджерс" - 2:1. Казахстанец отразил 29 из 30 шайб, попавших в створ его ворот. Кроме того, Виталий открыл счет… своим голевым передачам. Именно с его передачи "Колорадо" начал атаку, которая привела к первому голу в ворота "Рейнджерс".