Опубликовано: 3 335

Казахстанцы одерживают вторую победу

Национальная сборная Казахстана по хоккею одержала вторую победу подряд на чемпионате мира в Китае. Подопечные Анатолия Картаева на этот раз обыграли сборную Эстонии со счетом 2:1.

В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели, зато во второй двадцатиминутке казахстанцы смогли открыть счет после точного броска Андрея Трощинского. Второй период так и закончился с минимальным преимуществом наших хоккеистов. В третьем периоде увеличил разрыв в счете Максим Корешков, а через минуту эстонцы смогли лишь сократить отставание. Отличился Лаури Лахесалу.