Опубликовано: 4 812

Казахстан громит соперниц

На клубном чемпионате Азии, казахстанский «Жетысу» провел уже две встречи, в которых одержал убедительные победы.

На предварительном этапе команда Нелли Щербаковой в первом матче обыграла команду из Китая. Для выявления победителя понадобилось четыре сета – первые два остались за нашей командой, в третьем мы уступили, и в четвертом дожали соперниц – 3:1 по партиям. Во второй игре, на следующий день после китаянок, под мощный пресс попал клуб из Вьетнама – 3:0. Благодаря этим победам, «Жетысу» уже совершенно точно попадает в стадию четвертьфинала.

На предварительном этапе «Жетысу» ожидают еще две встречи: против команд Таиланда и Южной Кореи.