Опубликовано: 8 334

Казахстан - Греция - 0:2

Вчера национальная сборная Казахстана в очередном матче Х международного турнира на Кипре уступила сборной Греции 0:2. таким образом эта игра стала заключительной для подопечных голландского специалиста Арно Пайперса на кипрском турнире.

Напомним, что обе команды уже дважды встречались в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2006 года. Первый матч в Греции закончился победой греческой сборной со счетом 3:1. ответная игра состоялась в сентябре прошлого года на центральном стадионе Алматы. Ведя по ходу матча в счете национальная сборная Казахстана не смогла удержать свое преимущество и на последних минутах встречи пропустила обидный гол и уступила со счетом 1:2. На этот раз подопечные Отто Рехагеля вновь оказались сильнее.

Talgin 02.03.2006

Казахстан 0-2 Греции

Игра была абоюдно острои. Команды атаковали много. Наши были более склоны к обороне и продержались до 63 минуты. Потом Самара отметился голом тем самым отметив свое второе возврашение в сборную. Наши после пропушенного гола заиграли активнее, но это не приносило плоды. Ему сделал великолепную предачу справа кто-то из игроков обороны. У нас в защите были прошлогодние ошибки, т.е. как всегда голы забивались после прострелов или навесов с флангов... Оканчантельно я потерял надежду после удаления Травина, который на 87 минуте умудрился в течение минуты заработатть удаление. Но и после этого мы могли забить. Добил же нас хорошо нам знакомый Янакопулос, забив гол в добавленные минуты. Как всегда могу сказать что выступили мы достоино, сражались до последнего. Но как говорится везет сильнейшим.

Из остальных матчей можно выделить победу Румыний над Словенией 2-0.

Теперь чемпионам Европы придется поимириться силами с прошлогодними Чемпионами этого турнира...

P/s: когда начнут продавать билеты на полуфинал Кубка Уефа Кайрат-Динамо???

KUANDYK 02.03.2006

Пайперс-удод!

ТУРАН 02.03.2006

КТО ЕЩЕ УДОД МЫ ЕЩЕ ПОСМОТРИМ....

тима 02.03.2006

Та команда, которая вышла вчера против Греции даже нельзя назвать сборной. Фк Астана и Балтиев, только во втором тайме Вышли Жумаскалиев, травин помоему и еще кто-то.

Леонид 03.03.2006

Давида Лория считаю лучшим вратарем сборной.Балтиев стандартный умеющий делать хотябы элементарные вещи.ну и Карпович вроде сторается.Ну и в конце добавлю нашей сборной откровенно не везет! и с Грекаи и с Украиной нам просто не хвотала везения чтобы взять очки а так все нормально люди отдают себя всполна.

Arno 03.03.2006

Эй Куандык.

Ты сам попробуй сперва выиграть у финов. Мля... Если увижу тебя - косячок не дам

Nuka 03.03.2006

Талгин!

Билеты ужо есть в кассах ДС им.БШ - 500, 400 kzt.

Reload 04.03.2006

Пайперс - красавчик! 2:0 против Греции - это отличный результат, учитывая качество наших футболистов. Надеюсь на то что он возьмёт в сборную хоть одного игрока из Есиля, и срузу станут выигрывать... Рихард - ЛУЧШИЙ !!!