Опубликовано: 219

"Казахмыс" вновь побеждает в российской высшей лиге

8 ноября прошла повторная игра карагандинский "Казахмыс" с "Металлургом" из Серова в рамках первенства России по хоккею с шайбой (Высшая лига, дивизион "Восток"). Счет игры -3:1 в пользу "Казахмыса".

-Отыграли хорошо, было много ошибок в обороне, так же хочу отметить предвзятое судейство, не любят нас в чемпионате России, - поделился с "НАШИМ СПОРТОМ" главный тренер карагандинцев Анатолий Картаев. - Первый период начали отлично, хорошие движения, атаки, преимущество явно было в наших руках. Счет после первого периода 2:0.Авторами шайб стали Олег Еремин, Константин Кузьмичев.

-Второй период начался с нарушений, перехватов, - продолжает Анатолий Картаев. - Не правильно играли, передерживали шайбу. Не обошлось и без драки. У нас третью шайбу забросил Евгений Бумагин. В завершающей двадцатиминутке счет не изменился. Результатом доволен, а игрой нет. Ребята жалеют себя в борьбе, в скорости, в атаке. 15-16 ноября мы играем в Кургане с командой "Зауралье" в рамках первенства России по хоккею с шайбой (Высшая лига, дивизион "Восток").