Опубликовано: 181

"Казахмыс" продолжает безвыигрышную серию

Вчера вице-чемпион Казахстана по хоккею с шайбой провел очередной матч высшей лиги чемпионата России. На этот раз команда Анатолия Картаева в Тюмене встречалась с "Газовиком".

Игра получилась очень жесткой и богатой на удаления. Обе команды всеми силами рвались в бой и жаждали первыми открыть счет. Но в результате такой игры, первый период кроме удалений игроков не принес ничего. Команды ушли на перерыв при счете 0:0

Вторая двадцати минутка началась в более медленном темпе, чем первая и такая игра оказалась на руку хозяевам ледового дворца. Именно они сумели забросить первую шайбу и повести в счете. Гол в свой актив записал нападающий "Газовика" Нуриев 1:0.

Однако карагандинские хоккеисты отквитали этот гол спустя шесть минут. Гусаков с передачи Глотова забил гол и сравнял счет. Второй период так и закончился 1:1. Третий период не выявил сильнейшего и командам пришлось играть овертайм. Однако и в дополнительном времени команды не смогли определить победителя, и матч закончился в ничью 1:1.

Карагандинские хоккеисты этой ничьей продолжили свою безвыигрышную серию, которая составляет уже 16 игр. Сегодня состоится ответная игра между этими же командами.