Опубликовано: 850

Календарь XV Международного турнира по футболу “Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии – 2007”

Календарь XV Международного турнира по футболу “Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии – 2007”

Напомним, что вместо чемпиона Казахстана столичной "Астаны" на традиционном международном турнире Кубок Содружества выступит серебряный призер казахстанского первенства "Актобе".

Группа "А": ЦСКА (г. Москва, Россия), “Актобе” (г. Актобе, Казахстан), БАТЭ (г. Борисов, Беларусь), “Регар-ТадАЗ” (г. Турсунзаде, Таджикистан).

Группа "В": “Бакы” (г. Баку, Азербайджан), “Шериф” (г. Тирасполь, Молдавия), “Левадия” (г. Маарду, Эстония), “Дордой-Динамо” (г. Нарын, Киргизия).

Группа "С": “Шахтер” (г. Донецк, Украина), “Вентспилс” (г. Вентспилс”, Латвия), “Бананц” (г. Ереван, Армения), “Пахтакор” (г. Ташкент, Узбекистан).

Группа "Д": ОФК (г. Белград, Сербия), МТТУ (г. Ашхабад, Туркменистан), “Каунас” (г. Каунас, Латвия), “Сиони” (г. Болниси, Грузия).

20 января. СК “Олимпийский”

1. “Бакы” – “Шериф” 13.00

2. ОФК – МТТУ 15.00

3. “Шахтер” – “Бананц” 17.00

4. ЦСКА – “Актобе” 19.00

Манеж “Динамо”

5. “Левадия” – “Дордой-Динамо” 13.00

6. “Каунас” – “Сиони” 15.00

7. “Пахтакор” – “Вентспилс” 17.00

8. БАТЭ – “Регар-ТадАЗ” 19.00

21 января. СК “Олимпийский”

9. “Шериф” – “Левадия” 13.00

10. “Каунас” – ОФК 15.00

11. “Вентспилс” – “Шахтер” 17.00

12. ЦСКА – БАТЭ 19.00

Манеж “Динамо”

13. “Бакы” – “Дордой-Динамо” 13.00

14. МТТУ – “Сиони” 15.00

15. “Бананц” – “Пахтакор” 17.00

16. “Регар-ТадАЗ” – “Актобе” 19.00

23 января СК “Олимпийский”

17. “Левадия” – “Бакы” 13.00

18. “Сиони” – ОФК 15.00

19. “Пахтакор” – “Шахтер” 17.00

20. “Регар-ТадАЗ” – ЦСКА 19.00

Манеж “Динамо”

21. “Дордой-Динамо” – “Шериф” 13.00

22. “Каунас” – МТТУ 15.00

23. “Бананц” – “Вентспилс” 17.00

24. БАТЭ – “Актобе” 19.00

24 января СК “Олимпийский” 1/4 финала

25. Победитель группы “Д” – 2 место группы “С” 13.00

26. Победитель группы “В” – 2 место группы “А” 15.00

27. Победитель группы “С” – 2 место группы “Д” 17.00

28. Победитель группы “А” – 2 место группы “В” 19.00

26 января СК “Олимпийский” 1/2 финала

29. Победитель игры 26 – победитель игры 27 16.00

30. Победитель игры 25 – победитель игры 28 19.00

28 января СК "Олимпийский". ФИНАЛ

31. Победитель игры 29 - победитель игры 30 13.00

Загрузка...