Опубликовано: 2217

Календарь футбольного сезона 2009 года

Календарь футбольного сезона 2009 года

1-12 февраля

тренировочный сбор национальной сборной Казахстана

11 февраля (среда)

Международный товарищеский матч

Казахстан - Эстония

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур

7 марта (суббота)

1. Казахмыс (Сатпаев) - Локомотив (Астана)

2. Кайсар (Кызылорда) - Актобе (Актобе)

3. Иртыш (Павлодар) - Жетысу (Талдыкорган)

4. Ордабасы (Шымкент) - Тобол (Костанай)

5. Восток (Усть-Каменогорск) - Атырау (Атырау)

6. Окжетпес (Кокшетау) - Кызылжар (Петропавловск)

7. Тараз (Тараз) - Шахтер (Караганда)

2 тур

14 марта (суббота)

8. Кайсар - Локомотив

9. Иртыш - Казахмыс

10. Ордабасы - Жетысу

11. Восток - Шахтер

12. Окжетпес - Тобол

13. Кызылжар - Атырау

14. Тараз - Актобе

3 тур

21 марта (суббота)

15. Казахмыс - Кайсар

16. Шахтер - Ордабасы

17. Актобе - Иртыш

18. Атырау - Окжетпес

19. Тобол - Восток

20. Жетысу - Тараз

21. Локомотив - Кызылжар

29 марта (воскресенье)

отборочный турнир чемпионата Европы 2009 - 2011

среди молодежных команд

Израиль - Казахстан

1 апреля (среда)

отборочный турнир чемпионата мира 2010

Казахстан - Беларусь

2 апреля (четверг)

отборочный турнир чемпионата Европы 2009 - 2011

среди молодежных команд

Казахстан - Болгария

4 тур

6 апреля (понедельник)

22. Казахмыс - Тараз

23. Шахтер - Окжетпес

24. Кайсар - Иртыш

25. Актобе - Ордабасы

26. Тобол - Кызылжар

27. Жетысу - Восток

28. Локомотив - Атырау

5 тур

12 апреля (воскресенье)

29. Иртыш - Локомотив

30. Атырау - Тобол

31. Ордабасы - Казахмыс

32. Восток - Актобе

33. Окжетпес - Жетысу

34. Кызылжар - Шахтер

35. Тараз - Кайсар

6тур

19 апреля (воскресенье)

36. Казахмыс - Восток

37. Кайсар - Ордабасы

38. Актобе - Окжетпес

39. Иртыш - Тараз

40. Жетысу - Кызылжар

41. Локомотив - Тобол

42. Шахтер - Атырау

25 апреля (суббота)

Кубок Казахстана 1/16 финала

7 тур

30 апреля (четверг)

43. Атырау - Жетысу

44. Ордабасы - Иртыш

45. Тобол - Шахтер

46. Восток - Кайсар

47. Окжетпес - Казахмыс

48. Кызылжар - Актобе

49. Тараз - Локомотив

8 тур

10 мая (воскресенье)

50. Казахмыс - Кызылжар

51. Кайсар - Окжетпес

52. Актобе - Атырау

53. Иртыш - Восток

54. Жетысу - Тобол

55. Тараз - Ордабасы

56. Локомотив - Шахтер

9 тур

16 мая (суббота)

57. Шахтер - Жетысу

58. Атырау - Казахмыс

59. Ордабасы - Локомотив

60. Тобол - Актобе

61. Восток - Тараз

62. Окжетпес - Иртыш

63. Кызылжар - Кайсар

20 мая (среда)

Кубок Казахстана

1/8 финала, первые матчи

10 тур

24 мая (воскресенье)

64. Казахмыс - Тобол

65. Кайсар - Атырау

66. Актобе - Шахтер

67. Иртыш - Кызылжар

68. Ордабасы - Восток

69. Локомотив - Жетысу

70. Тараз - Окжетпес

6 июня (суббота)

отборочный турнир чемпионата мира 2010

Казахстан - Англия

7 июня (воскресенье)

отборочный турнир чемпионата Европы 2009 - 2011

среди молодежных команд

Казахстан - Черногория

10 июня (среда)

отборочный турнир чемпионата мира 2010

Украина - Казахстан

11 тур

15 июня (понедельник)

71. Шахтер - Казахмыс

72. Атырау - Иртыш

73. Тобол - Кайсар

74. Восток - Локомотив

75. Жетысу - Актобе

76. Окжетпес - Ордабасы

77. Кызылжар - Тараз

12 тур

19 июня (пятница)

78. Казахмыс - Жетысу

79. Кайсар - Шахтер

80. Иртыш - Тобол

81. Ордабасы - Кызылжар

82. Восток - Окжетпес

83. Тараз - Атырау

84. Локомотив - Актобе

23 июня (вторник)

Кубок Казахстана

1/8 финала, ответные матчи

13 тур

27 июня (суббота)

85. Шахтер - Иртыш

86. Тобол - Тараз

28 июня (воскресенье)

87. Актобе - Казахмыс

88. Атырау - Ордабасы

89. Жетысу - Кайсар

90. Окжетпес - Локомотив

91. Кызылжар - Восток

2 июля (четверг)

Евро Лига, первый квалификационный раунд, первые матчи

9 июля (четверг)

Евро Лига, первый квалификационный раунд, ответные матчи

ВТОРОЙ КРУГ

14 тур

10 июля (пятница)

92.Казахмыс - Актобе

11 июля (суббота)

93. Локомотив - Окжетпес

12 июля (воскресенье)

94. Ордабасы - Атырау

95. Кайсар - Жетысу

96. Восток - Кызылжар

13 июля (понедельник)

97. Иртыш - Шахтер

98. Тараз - Тобол

14-15 июля (вторник - среда)

Лига Чемпионов UEFA, второй квалификационный раунд, первые матчи

16 июля (четверг)

Евро Лига, второй квалификационный раунд, первые матчи

15 тур

19 июля (воскресенье)

99. Жетысу - Казахмыс

100. Шахтер - Кайсар

101. Кызылжар - Ордабасы

102. Окжетпес - Восток

103. Атырау - Тараз

104. Актобе - Локомотив

20 июля (понедельник)

105. Тобол - Иртыш

21-22 июля (вторник - среда)

Лига Чемпионов UEFA, второй квалификационный раунд, ответные матчи

23 июля (четверг)

Евро Лига, второй квалификационный раунд, ответные матчи

16 тур

25 июля (суббота)

106. Актобе - Жетысу

26 июля (воскресенье)

107. Казахмыс - Шахтер

108. Иртыш - Атырау

109. Кайсар - Тобол

110. Локомотив - Восток

111. Ордабасы - Окжетпес

112. Тараз - Кызылжар

28-29 июля (вторник - среда)

Лига Чемпионов UEFA, третий квалификационный раунд, первые матчи

30 июля (четверг)

Евро Лига, третий квалификационный раунд, первые матчи

17 тур

1 августа (пятница)

113. Шахтер - Актобе

2 августа (суббота)

114. Тобол - Казахмыс

115. Атырау - Кайсар

116. Кызылжар - Иртыш

117. Восток - Ордабасы

118. Жетысу - Локомотив

119. Окжетпес - Тараз

4-5 августа (вторник - среда)

Лига Чемпионов UEFA, третий квалификационный раунд, ответные матчи

6 августа (четверг)

Евро Лига, третий квалификационный раунд, ответные матчи

18 тур

8 августа (суббота)

120. Жетысу - Шахтер

121. Казахмыс - Атырау

122. Актобе - Тобол

123. Тараз - Восток

124. Иртыш - Окжетпес

125. Кайсар - Кызылжар

9 августа (воскресенье)

126. Локомотив - Ордабасы

19 тур

16 августа (воскресенье)

127. Кызылжар - Казахмыс

128. Окжетпес - Кайсар

129. Атырау - Актобе

130. Восток - Иртыш

131. Тобол - Жетысу

132. Ордабасы - Тараз

133. Шахтер - Локомотив

18-19 августа (вторник - среда)

Лига Чемпионов UEFA, плей-офф, первые матчи

20 августа (четверг)

Евро Лига, плей-офф, первые матчи

20 тур

23 августа (воскресенье)

134. Жетысу - Атырау

135. Иртыш - Ордабасы

136. Шахтер - Тобол

137. Кайсар - Восток

138. Казахмыс - Окжетпес

139. Актобе - Кызылжар

140. Локомотив - Тараз

25-26 августа (вторник - среда)

Лига Чемпионов UEFA, плей-офф, ответные матчи

27 августа (четврег)

Кубок Казахстана 1/4 финала, первые матчи

27 августа (четверг)

Евро Лига, плей-офф, ответные матчи

21 тур

31 августа (понедельник)

141. Восток - Казахмыс

142. Ордабасы - Кайсар

143. Окжетпес - Актобе

144. Тараз - Иртыш

145. Кызылжар - Жетысу

146. Тобол - Локомотив

147. Атырау - Шахтер

4 сентября (пятница)

отборочный турнир чемпионата Европы 2009 - 2011

среди молодежных команд

Болгария - Казахстан

9 сентября (среда)

отборочный турнир чемпионата Европы 2009 - 2011

среди молодежных команд

Казахстан - Израиль

9 сентября (среда)

отборочный турнир чемпионата мира 2010

Андорра - Казахстан

22 тур

14 сентября (понедельник)

148. Локомотив - Иртыш

149. Тобол - Атырау

150. Казахмыс - Ордабасы

151. Актобе - Восток

152. Жетысу - Окжетпес

153. Шахтер - Кызылжар

154. Кайсар - Тараз

23 тур

20 сентября (воскресенье)

155. Тараз - Казахмыс

156. Окжетпес - Шахтер

157. Иртыш - Кайсар

158. Ордабасы - Актобе

159. Кызылжар - Тобол

160. Восток - Жетысу

161. Атырау - Локомотив

24 тур

27 сентября (воскресенье)

162. Кайсар - Казахмыс

163. Ордабасы - Шахтер

164. Иртыш - Актобе

165. Окжетпес - Атырау

166. Восток - Тобол

167. Тараз - Жетысу

168. Кызылжар - Локомотив

3 октября (суббота)

Кубок Казахстана 1/4 финала, ответные матчи

10 октября (суббота)

отборочный турнир чемпионата мира 2010

Беларусь - Казахстан

11 октября (воскресенье)

отборочный турнир чемпионата Европы 2009 - 2011

среди молодежных команд

Казахстан - Швеция

14 октября (среда)

отборочный турнир чемпионата мира 2010

Казахстан - Хорватия

14 октября (среда)

отборочный турнир чемпионата Европы 2009 - 2011

среди молодежных команд

Черногория - Казахстан

25 тур

19 октября (понедельник)

169. Локомотив - Кайсар

170. Казахмыс - Иртыш

171. Жетысу - Ордабасы

172. Шахтер - Восток

173. Тобол - Окжетпес

174. Атырау - Кызылжар

175. Актобе - Тараз

26 тур

25 октября (воскресенье)

176. Локомотив - Казахмыс

177. Актобе - Кайсар

178. Жетысу - Иртыш

179. Тобол - Ордабасы

180. Атырау - Восток

181. Кызылжар - Окжетпес

182. Шахтер - Тараз

31 октября (суббота)

Кубок Казахстана 1/2 финала, первые матчи

4 ноября (среда)

Кубок Казахстана 1/2 финала, ответные матчи

8 ноября (воскресенье)

Кубок Казахстана,

финал

Источник: ФФК

Загрузка...