Опубликовано: 4600

Как "Манчестер Сити" запорол свой важнейший матч - обзор полуфинала Лиги чемпионов

Редакция Caravan.kz представляет обзор минувшего полуфинального матча самого главного футбольного турнира Старого света.

Лига чемпионов. 1/2 финала. 2-й матч
Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – 1:0
Голы: Фернандо, 20 (1:0, автогол).

Предупреждения: Васкес, 83 – Де Брёйне, 30; Фернандо, 71; Отаменди, 90+4.

4 мая мадридский Реал на своем поле принимал Манчестер Сити в рамках ответного полуфинального матча финала Лиги чемпионов.

Подопечные Зидана до перерыва больше владели мячом и уже на 20 минуте вышли вперед благодаря автоголу гороэан. Находясь в штрафной, Бэйл пробил с острого угла, мяч срикошетил об ногу Фернандо и залетел в сетку.

Во второй половине игры команды обменивались атаками, но реализовать моменты не удалось ни тем, ни другим

Встреча завершилась с минимальным счетом 1:0. В финал Лиги чемпионов выходит Реал, где сыграет с другим клубом из Мадрида – Атлетико.