Опубликовано: 1200

«Кайрат» провел первую тренировку в столице Португалии

«Кайрат» провел первую тренировку в столице Португалии

Сегодня «Кайрат» прилетел в столицу Португалии, где пройдет Кубок УЕФА.

Напомним, что на этой самой площадке «Кайрат» померится силами с российской «Диной», сильнейший из этой пары представит честь страны в финальном матче Кубка УЕФА, передает sports.kz.

«Кайрат» и «Дина» («Барселона» прибудет в столицу Португалии только завтра) успели опробовать паркет именитого спортивного комплекса. — Хороший паркет, — отметил Какау. — Интересная игра нас ждет!

Тренировка длилась около часа, что прописывается регламентом УЕФА, после чего игроки отправились в отель, где поужинали. Затем состоялась фотосессия с участием игроков команды, которые были представлены взору публики в той форме, в которой 24 апреля «Кайрат» сыграет с «Диной». Эта встреча будет в прямом эфире транслироваться на казахстанском телеканале «KAZsport».

Напомним, что  Какау на самые важные поединки сезона выбрал 14 игроков, которые и будут защищать честь команды в грядущем соревновании. В список вошли — Игита, Маркао, Динмухамбет Сулейменов, Серик Жаманкулов, Михаил Першин, Лео, Диваней, Игор, Лукаян, Алешандре, Дуглас, Умберто, Кайо и Жоан.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи