Опубликовано: 2 356

"Кайрат": Поражение от "Волыни"

Алматинский "Кайрат" на зарубежном сборе в Турции встретился с клубом первой лиги Украины луцкой "Волынью". В первом тайме соперник казахстанцев распечатал ворота Андрея Цветкова (на снимке). 1:0.

Дважды на рандеву с голкипером украинцев выходил Алибек Булешев, но ему не хватило хладнокровия результативно завершить атаку. В другом эпизоде шанс расколдовать ворота "Волыни" упустил новичок Максим Шевченко.

Во втором тайме главный тренер "Кайрата" Вахид Масудов выпустил молодого голкипера Дениса Толебаева, который не смог сохранить ворота в неприкосновенности. Украинцы, как и в первом тайме, забили только один гол. В итоге 0:2 - второе поражение алматинцев в Турции.