Опубликовано: 387

"Иртыш" подтвердил свой статус

Павлодарский "Иртыш" вновь подтвердил свой лидерский статус, в родных стенах обыграв атырауский "Бейбарыс" с футбольным счетом 2:0. Хотя, оба взятия ворот были зафиксированы в первом периоде, команде Александра Истомина не удалось даже размочить счет.

Первая шайба в ворота гостей влетела в начале 4-й минуты, когда Павел Жилин с передачи Кирилла Сотникова оказался самым ловким на вражеском "пятачке" - 1:0. А за девять минут до завершения первой трети матча хозяева вновь огорчили голкипера "Бейбарыса" Вадима Селиверстова. Шайбу на свой счет записал Александр Семенов, а ассистировал ему все тот же Сотников - 2:0.

Не смотря на то, что времени оставалось, как говориться, вагон и маленькая тележка, атыраусцам так и не удалось взломать оборону подопечных Ерлана Сагымбаева.

"Иртыш" - "Бейбарыс" - 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)