Опубликовано: 455

"Иртыш" (Павлодар) - "Кайсар" (Кызыл-Орда) - 1:0 Чех Любомир Кубица вновь приносит победу чемпиону страны

"Иртыш" (Павлодар)  - "Кайсар" (Кызыл-Орда) -  1:0 Чех Любомир Кубица вновь приносит победу чемпиону страны

Пятикратный чемпион страны павлодарский "Иртыш" в родных стенах с трудом переиграл кзыл-ординский "Кайсар" с минимальным счетом 1:0.

Вообще игра с первой и до последней минуты проходила с преимуществом хозяев поля. Футболисты "Иртыша" создали не мало опасных моментов, но все завершающие удары были не точны. Два сто процентных момента упустил нападающий "Иртыша" Рустам Усманов, по одному реальному шансу упустили Муслим Агаев и Владимир Яковлев.

А единственный гол в этой встречи был забит на 42-й минуте матча. После подачи углового чешский новобранец "Иртыша" Любомир Кубица ударом головой забил гол. Со счетом 1:0 закончился первый тайм.

Во второй половине встречи рисунок игры не изменился. Хозяева по-прежнему много атаковали, а гости всей командой оборонялись. Лишь изредка футболисты "Кайсара" пытались контратаковать, но все попытки гостей обернулись неудачей.

В итоге чемпион страны павлодарский "Иртыш" победил 1:0, набрал очередные три очка и продолжает лидировать в чемпионате Казахстана.

На снике: В матче с "Кайсаром" экс-таджикистанец Рустам Усманов не смог использовать несколько возможностей забить гол