Главная | Спорт

«Интер» и «Милан» разошлись миром и другие матчи Серии А

20.04.2015

«Интер» и «Милан» сыграли вничью в матче 31-го тура итальянской Серии А.

Встреча проходила в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» и завершилась со счётом 0:0, передает championat.com.

В первые 20 минут игры «Интер» владел преимуществом, но не создал у ворот россонери ничего, ограничиваясь лишь дальними ударами. Во второй половине игрового отрезка «Милан» перехватил инициативу и забил гол, но главный арбитр встречи Лука Банти отменил взятие ворот из-за офсайда.

В начале второго тайма судья не засчитал из-за положения «вне игры» уже гол нерадзурри. На 72-й минуте арбитр не засчитал ещё один мяч: Родриго Паласио, по мнению Банти, нарушил правила в единоборстве с Лукой Антонелли. В концовке встречи «Интер» владел инициативой, но так и не сумел открыть счёт.

После 31 тура чемпионата Италии «Милан» занимает девятое место в турнирной таблице, имея в своём активе 43 очка. «Интер», набравший 42 балла, находится на 10-й строчке.