Опубликовано: 237

Греческий полузащитник Стиллианос Яннакопулос принес победу английскому "Болтону"

Бывший соперник сборной Казахстана по второй отборочной группе чемпионата мира - грек Стиллианос Яннакопулос забил два гола за свой клуб "Болтон". В последнем 17-м туре английской премьер-лиги "Болтон" на выезде разгромил "Эвертон" со счетом 4:0. С интервалом в 5 минут, полузащитник сборной Греции оформил на свой счет дубль. На 75-й минуте встречи Яннакопулос поразил ворота "Эвертона", а затем на 80-й повторил свой успех. Установив

окончательный счет в матче 4:0.

Напомним, что Стиллианос Яннакопулос 7-го сентября в Алматы помог сборной Греции сравнять счет в матче против команды Казахстана (1:2).