Опубликовано: 247

"Горняки" вновь обыграл "Трактор"

Рудненский "Горняк" дома сыграл ответный матч первой лиги чемпионата России с челябинским "Трактором". Напомню, что в первой игре "Горняки" одержали разгромную победу над соперниками, победив со счетом 10:1.

Рудненские хоккеисты и во второй игре были сильнее, правда в ответном матче счет был менее разгромным, "Горняк" одолел "Трактор" со счетом 5:2.

На четвертой минуте матча Артур Киберлей забил гол и вывел "Горняк" вперед 1:0. Однако спустя четыре минуты гости сумели отыграться. Павел Апаликов на 8-й минуте матча забил гол и впервые за две игры сравнял счет 1:1. А спустя одну минуту Андрей Залепяцких вновь выводит "Горняк" вперед 2:1. И с таким счетом команды ушли на перерыв.

Второй период особо не отличался от первого. Сначала Евгений Фадеев на 24-й минуте забил гол, а через шесть минут все тот же Павел Апаликов вновь забивает ответный гол. На большие сил у гостей не хватило, и в дальнейшем шайбы влетали только в ворота "Трактора". На 33-й минуте Валерий Обухов сделал счет 4:2, а через минуту Евгений Ляпунов забивает последний гол матча 5:2.

В третьем периоде команды не отличились забитыми голами и матч так и закончился со счетом 5:2 в пользу "Горняка".

Свой следующий матч первой лиги чемпионата России рудненский "Горняк" проведет 20-21 ноября с курганским "Зауральем".

Чемпионат Казахстана по боксу. 17-22 ноября. Астана. Результаты некоторых поединков.