Опубликовано: 1600

Головкин представил общественности мобильное приложение Gennady Golovkin

Головкин представил общественности мобильное приложение Gennady Golovkin

GGG Promotions представило миру новое мобильное приложение Gennady Golovkin, которое уже доступно на смартфонах с iOS и Android.

Приложение создано для удобства поклонников казахстанского боксера, так как оно содержит все официальные аккаунты Геннадия Головкина в сети. Теперь у фанатов боксера есть возможности не только прочитать последние новости, просмотреть редкие фото своего кумира, но и отправлять ему текстовые, голосовые и даже видео-сообщения, передает Zakon.kz.

Примечательно, что Gennady Golovkin доступно сразу на трех языках: казахский, русский, английский. А вскоре оно ожидается и на испанском языке.

«Новый гаджет можно скачать абсолютно бесплатно и он доступен на App Store и Google Play, — прокомментировал новость менеджер боксера Олег Герман. — Так как у Геннадия большое количество поклонников по всему миру, то мы надеемся, что приложение, которое дает возможность просмотреть всю информацию о нем в одном месте и за короткое время придется им по душе».

Гаджет будет постоянно обновляться и совершенствоваться. GGG App был создан совместно с немецкой компанией Bside-Me GmbH.  Об этом сообщает gggboxing.com.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи