Опубликовано: 295

"Ганновер" крушит всех подряд

Полузащитник сборной Албании - соперника казахстанской команды в отборочном турнире чемпионата мира-2006 - Алтин Лала (на снимке) и его команда немецкий "Ганновер" сейчас в отличной форме. Скромный "Ганновер" в бундеслиге одержал шестую победу подряд.

В последнем матче "Ганновер" обыграл дома "Бохум" с крупным счетом - 3:0. Полузащитник "Ганновера" албанец Лала провел на поле 90 минут. Он - один из ключевых игроков своего клуба.

В матче отборочного турнира в Алматы 13 октября с командой Казахстана Лала также сыграл все 90 минут и был одним из самых активных в составе гостей. 6 ноября в следующем туре бундеслиги "Ганновер" и Лала ждет серьезное испытание. Ганноверцы встречаются в гостях с мюнхенской "Баварией".

Любопытно, что в составе сборной Албании помимо Лалы выступают еще два представителя бундеслиги - Клодиан Дуро и Эрвин Скела из "Арминии". Клуб "Арминия" сейчас занимает 10-е место. Лидирует же в бундеслиге " Вольфсбург" - 24 очка. На втором - "Шальке" - 21. У "Штутгарта", "Ганновера" и "Баварии" - по 20.