Опубликовано: 395

Футзал. «Бумеранг» - лучший в Европе!

В Екатеринбурге «Бумеранг» в финале четырех Кубка УЕФА оказался лучше всех, в решающем матче испанский клуб одолел хозяев «ВИЗ-Синару» с крупным счетом 5:1. На этом турнире, пожалуй, не было равных мадридцам. Обыграв алматинский «Кайрат» с крупным счетом 5:0, «зеленые» так же легко разобрались в финале с действующим обладателем Кубка УЕФА. Разгром начал Даниэль, он точным ударом отправил мяч в ворота «Синары». А вскоре Торрас под острым углом

послал мяч в дальний угол. Вскоре легендарный Шумахер хладнокровно реализовал пенальти. 3:0. А на 25 минуте вратарь россиян был бессилен против разящего удара издали Даниэля. 4:0. Надежду российским болельщикам подарил Константин Агапов, он удачно завершил красивую комбинацию своих партнеров. 4:1. «ВИЗ-Синара» бросила в бой пятого игрока, но на 38 минуте ошибка одного из игроков хозяев привела к голу, Хуанра поборолся за мяч, следующим касанием он отправил мяч в пустые ворота. 5:1 - «Бумеранг» в этот вечер был неудержим, закономерная победа в финале, сделала мадридцев обладателем Кубка УЕФА.