Опубликовано: 447

Футбольный сезон 2005. Календарь всех игр.

Футбольный сезон 2005. Календарь всех игр.

I круг

I тур - 2 апреля (суббота)

КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ (Алматы) - ОКЖЕТПЕС (Кокшетау)

3 апреля (воскресенье)

ОРДАБАСЫ (Шымкент) - ШАХТЕР (Караганда)

ТАРАЗ (Тараз) - ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ (Петропавловск)

АЛМА-АТА (Алматы) - ИРТЫШ (Павлодар)

ЖЕТЫСУ (Талдыкорган) - ТОБОЛ (Костанай)

АТЫРАУ (Атырау) - ЖЕНИС (Астана)

БОЛАТ МСК (Темиртау) - ЕКИБАСТУЗЕЦ (Экибастуз)

ВОСТОК (Усть-Каменогорск) - АКТОБЕ-ЛЕНТО (Актобе)

II тур - 9 апреля (суббота)

АКТОБЕ-ЛЕНТО - КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ

ТОБОЛ - АТЫРАУ

ИРТЫШ - ЖЕТЫСУ

ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ - АЛМА-АТА

ЕКИБАСТУЗЕЦ - ВОСТОК

ЖЕНИС - БОЛАТ МСК

ШАХТЕР - ТАРАЗ

ОКЖЕТПЕС - ОРДАБАСЫ

13 апреля (среда)

ТОБОЛ - ШАХТЕР (матч XI тура)

III тур - 16 апреля (суббота)

КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ - ОРДАБАСЫ

ТАРАЗ - ОКЖЕТПЕС

ЖЕТЫСУ - ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ

АТЫРАУ - ИРТЫШ

БОЛАТ МСК - ТОБОЛ

ВОСТОК - ЖЕНИС

АКТОБЕ-ЛЕНТО - ЕКИБАСТУЗЕЦ

17 апреля (воскресенье)

АЛМА-АТА - ШАХТЕР

IV тур - 23 апреля (суббота)

ЕКИБАСТУЗЕЦ - КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ

ЖЕНИС - АКТОБЕ-ЛЕНТО

ТОБОЛ - ВОСТОК

ИРТЫШ - БОЛАТ МСК

ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ - АТЫРАУ

ШАХТЕР - ЖЕТЫСУ

ОКЖЕТПЕС - АЛМА-АТА

ОРДАБАСЫ - ТАРАЗ

26 апреля (вторник)

Кубок РК 1/16 финала

V тур - 29 апреля (пятница)

КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ - ТАРАЗ

30 апреля (суббота)

БОЛАТ МСК - ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ

АЛМА-АТА - ОРДАБАСЫ

АКТОБЕ-ЛЕНТО - ТОБОЛ

ВОСТОК - ИРТЫШ

ЖЕТЫСУ - ОКЖЕТПЕС

АТЫРАУ - ШАХТЕР

ЕКИБАСТУЗЕЦ - ЖЕНИС

3 мая (вторник)

Кубок РК 1/8 финала

VI тур - 7 мая (суббота)

ОРДАБАСЫ - ЖЕТЫСУ

ЖЕНИС - КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ

ТОБОЛ - ЕКИБАСТУЗЕЦ

ИРТЫШ - АКТОБЕ-ЛЕНТО

ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ - ВОСТОК

ШАХТЕР - БОЛАТ МСК

ОКЖЕТПЕС - АТЫРАУ

ТАРАЗ - АЛМА-АТА

10 мая (вторник)

ОКЖЕТПЕС - ТОБОЛ (матч XII тура)

VII тур - 14 мая (суббота)

КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ - АЛМА-АТА

ЖЕТЫСУ - ТАРАЗ

АТЫРАУ- ОРДАБАСЫ

БОЛАТ МСК - ОКЖЕТПЕС

ВОСТОК - ШАХТЕР

АКТОБЕ-ЛЕНТО - ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ

ЕКИБАСТУЗЕЦ- ИРТЫШ

ЖЕНИС- ТОБОЛ

17 мая (вторник)

Кубок РК 1/4 финала (1 игра)

VIII тур - 21 мая (суббота)

ТОБОЛ - КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ

ИРТЫШ - ЖЕНИС

ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ - ЕКИБАСТУЗЕЦ

ШАХТЕР - АКТОБЕ-ЛЕНТО

ОКЖЕТПЕС - ВОСТОК

ТАРАЗ - АТЫРАУ

АЛМА-АТА - ЖЕТЫСУ

ОРДАБАСЫ - БОЛАТ МСК

IX тур - 28 мая (суббота)

ЖЕНИС - ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ

ТОБОЛ - ИРТЫШ

КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ - ЖЕТЫСУ

АТЫРАУ - АЛМА-АТА

БОЛАТ МСК - ТАРАЗ

ВОСТОК - ОРДАБАСЫ

АКТОБЕ-ЛЕНТО - ОКЖЕТПЕС

ЕКИБАСТУЗЕЦ - ШАХТЕР

4 июня (суббота)

оборочный турнир ЧМ-2006 Украина - Казахстан

8 июня (среда)

оборочный турнир ЧМ-2006 Казахстан - Турция

X тур - 12 июня (воскресенье)

ИРТЫШ - КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ

ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ - ТОБОЛ

ШАХТЕР - ЖЕНИС

ОКЖЕТПЕС - ЕКИБАСТУЗЕЦ

ТАРАЗ - ВОСТОК

АЛМА-АТА - БОЛАТ МСК

ЖЕТЫСУ - АТЫРАУ

ОРДАБАСЫ - АКТОБЕ-ЛЕНТО

XI тур - 18 июня (суббота)

КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ - АТЫРАУ

БОЛАТ МСК - ЖЕТЫСУ

ВОСТОК - АЛМА-АТА

АКТОБЕ-ЛЕНТО - ТАРАЗ

ЕКИБАСТУЗЕЦ - ОРДАБАСЫ

ЖЕНИС - ОКЖЕТПЕС

ИРТЫШ - ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ

21 июня (вторник)

Кубок РК 1/4 финала (2 игра)

XII тур - 25 июня (суббота)

ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ - КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ

ШАХТЕР- ИРТЫШ

ОРДАБАСЫ - ЖЕНИС

ТАРАЗ - ЕКИБАСТУЗЕЦ

АЛМА-АТА - АКТОБЕ-ЛЕНТО

ЖЕТЫСУ - ВОСТОК

АТЫРАУ - БОЛАТ МСК

XIII тур - 29 июня (среда)

КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ - БОЛАТ МСК

ВОСТОК - АТЫРАУ

АКТОБЕ-ЛЕНТО - ЖЕТЫСУ

ЕКИБАСТУЗЕЦ - АЛМА-АТА

ЖЕНИС - ТАРАЗ

ТОБОЛ - ОРДАБАСЫ

ИРТЫШ - ОКЖЕТПЕС

ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ - ШАХТЕР

XIV тур - 3 июля (воскресенье)

ШАХТЕР - КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ

ОКЖЕТПЕС - ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ

ОРДАБАСЫ - ИРТЫШ

ТАРАЗ - ТОБОЛ

АЛМА-АТА - ЖЕНИС

ЖЕТЫСУ - ЕКИБАСТУЗЕЦ

АТЫРАУ - АКТОБЕ-ЛЕНТО

БОЛАТ МСК - ВОСТОК

6 июля (среда)

Кубок РК 1/2 финала (1 игра)

XV тур - 9 июля (суббота)

КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ - ВОСТОК

АКТОБЕ-ЛЕНТО - БОЛАТ МСК

ЕКИБАСТУЗЕЦ - АТЫРАУ

ЖЕНИС - ЖЕТЫСУ

ТОБОЛ - АЛМА-АТА

ИРТЫШ - ТАРАЗ

ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ - ОРДАБАСЫ

ШАХТЕР - ОКЖЕТПЕС

II круг

XVI тур - 24 июля (воскресенье)

ВОСТОК - КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ

БОЛАТ МСК - АКТОБЕ-ЛЕНТО

АТЫРАУ - ЕКИБАСТУЗЕЦ

ЖЕТЫСУ - ЖЕНИС

АЛМА-АТА - ТОБОЛ

ТАРАЗ - ИРТЫШ

ОКЖЕТПЕС - ШАХТЕР

ОРДАБАСЫ - ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ

XVII тур - 30 июля (суббота)

КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ - ШАХТЕР

ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ - ОКЖЕТПЕС

ВОСТОК - БОЛАТ МСК

ЕКИБАСТУЗЕЦ - ЖЕТЫСУ

ЖЕНИС - АЛМА-АТА

АКТОБЕ-ЛЕНТО - АТЫРАУ

31 июля (воскресенье)

ИРТЫШ - ОРДАБАСЫ

ТОБОЛ - ТАРАЗ

3 августа (среда)

Кубок РК 1/2 финала (2 игра)

XVIII тур - 7 августа (воскресенье)

БОЛАТ МСК - КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ

АТЫРАУ - ВОСТОК

ЖЕТЫСУ - АКТОБЕ-ЛЕНТО

АЛМА-АТА - ЕКИБАСТУЗЕЦ

ТАРАЗ - ЖЕНИС

ОРДАБАСЫ - ТОБОЛ

ШАХТЕР - ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ

ОКЖЕТПЕС - ИРТЫШ

11 августа (четверг) резервный день

17 августа (среда)

оборочный турнир ЧМ-2006 Казахстан - Грузия

XIX тур - 20 августа (суббота)

БОЛАТ МСК - АТЫРАУ

КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ - ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ

ИРТЫШ - ШАХТЕР

ТОБОЛ - ОКЖЕТПЕС

ЖЕНИС - ОРДАБАСЫ

ЕКИБАСТУЗЕЦ - ТАРАЗ

ВОСТОК - ЖЕТЫСУ

АКТОБЕ-ЛЕНТО - АЛМА-АТА

23 августа (вторник)резервный день

XX тур - 27 августа (суббота)

АТЫРАУ - КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ

ЖЕТЫСУ - БОЛАТ МСК

ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ - ИРТЫШ

ШАХТЕР - ТОБОЛ

ОКЖЕТПЕС - ЖЕНИС

ТАРАЗ - АКТОБЕ-ЛЕНТО

АЛМА-АТА - ВОСТОК

ОРДАБАСЫ - ЕКИБАСТУЗЕЦ

3 сентября (суббота)

оборочный турнир ЧМ-2006 Албания - Казахстан

7 сентября (среда)

оборочный турнир ЧМ-2006 Казахстан - Греция

XXI тур - 10 сентября (суббота)

КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ - ИРТЫШ

ТОБОЛ - ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ

ЖЕНИС - ШАХТЕР

ЕКИБАСТУЗЕЦ - ОКЖЕТПЕС

БОЛАТ МСК - АЛМА-АТА

ВОСТОК - ТАРАЗ

АТЫРАУ - ЖЕТЫСУ

АКТОБЕ-ЛЕНТО - ОРДАБАСЫ

13 сентября (вторник) резервный день

XXII тур - 17 сентября (суббота)

ШАХТЕР - ЕКИБАСТУЗЕЦ

ОКЖЕТПЕС - АКТОБЕ-ЛЕНТО

ОРДАБАСЫ - ВОСТОК

ТАРАЗ - БОЛАТ МСК

АЛМА-АТА - АТЫРАУ

ЖЕТЫСУ - КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ

ИРТЫШ - ТОБОЛ

ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ - ЖЕНИС

20 сентября (вторник) резервный день

XXIII тур - 23 сентября (пятница)

БОЛАТ МСК - ОРДАБАСЫ

ЖЕТЫСУ - АЛМА-АТА

АТЫРАУ - ТАРАЗ

ВОСТОК - ОКЖЕТПЕС

АКТОБЕ-ЛЕНТО - ШАХТЕР

КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ - ТОБОЛ

ЖЕНИС - ИРТЫШ

ЕКИБАСТУЗЕЦ - ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ

XXIV тур - 27 сентября (вторник)

АЛМА-АТА - КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ

ТАРАЗ - ЖЕТЫСУ

ОРДАБАСЫ - АТЫРАУ

ОКЖЕТПЕС - БОЛАТ МСК

ШАХТЕР - ВОСТОК

ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ - АКТОБЕ-ЛЕНТО

ИРТЫШ - ЕКИБАСТУЗЕЦ

ТОБОЛ - ЖЕНИС

XXV тур - 1 октября (суббота)

КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ - ЖЕНИС

ЖЕТЫСУ - ОРДАБАСЫ

ЕКИБАСТУЗЕЦ - ТОБОЛ

АКТОБЕ-ЛЕНТО - ИРТЫШ

ВОСТОК - ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ

БОЛАТ МСК - ШАХТЕР

АТЫРАУ - ОКЖЕТПЕС

2 октября (воскресенье)

АЛМА-АТА - ТАРАЗ

8 октября (суббота)

оборочный турнир ЧМ-2006 Грузия - Казахстан

12 октября (среда)

оборочный турнир ЧМ-2006 Казахстан - Дания

XXVI тур - 15 октября (суббота)

ЖЕНИС - ЕКИБАСТУЗЕЦ

ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ - БОЛАТ МСК

ОРДАБАСЫ - АЛМА-АТА

ТОБОЛ - АКТОБЕ-ЛЕНТО

ИРТЫШ - ВОСТОК

ТАРАЗ - КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ

ШАХТЕР - АТЫРАУ

ОКЖЕТПЕС - ЖЕТЫСУ

18 октября (вторник) резервный день

XXVII тур - 22 октября (суббота)

КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ - ЕКИБАСТУЗЕЦ

АКТОБЕ-ЛЕНТО - ЖЕНИС

ВОСТОК - ТОБОЛ

БОЛАТ МСК - ИРТЫШ

АТЫРАУ - ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ

ЖЕТЫСУ - ШАХТЕР

ТАРАЗ - ОРДАБАСЫ

23 октября (воскресенье)

АЛМА-АТА - ОКЖЕТПЕС

25 октября (вторник) резервный день

XXVIII тур - 28 октября (пятница)

ОРДАБАСЫ - КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ

ОКЖЕТПЕС - ТАРАЗ

ШАХТЕР - АЛМА-АТА

ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ - ЖЕТЫСУ

ИРТЫШ - АТЫРАУ

ЕКИБАСТУЗЕЦ - АКТОБЕ-ЛЕНТО

ЖЕНИС - ВОСТОК

ТОБОЛ - БОЛАТ МСК

XXIX тур - 1 ноября (вторник)

АЛМА-АТА - ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ

2 ноября (среда)

ТАРАЗ - ШАХТЕР

ОРДАБАСЫ - ОКЖЕТПЕС

БОЛАТ МСК - ЖЕНИС

ВОСТОК - ЕКИБАСТУЗЕЦ

ЖЕТЫСУ - ИРТЫШ

АТЫРАУ - ТОБОЛ

КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ - АКТОБЕ-ЛЕНТО

XXX тур - 6 ноября (воскресенье)

ОКЖЕТПЕС - КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ

ШАХТЕР - ОРДАБАСЫ

ЕСИЛЬ-БОГАТЫРЬ - ТАРАЗ

ИРТЫШ - АЛМА-АТА

ТОБОЛ - ЖЕТЫСУ

ЖЕНИС - АТЫРАУ

ЕКИБАСТУЗЕЦ - БОЛАТ МСК

АКТОБЕ-ЛЕНТО - ВОСТОК

11 ноября (пятница)

Кубок РК Финал

Загрузка...