Опубликовано: 970

Футболисты БАТЭ в матче с «Астаной» получили переломы скулы и носа

По итогам сегодняшнего выездного поединка раунда плей-офф Лиги Европы-2016/17 с «Астаной» двое футболистов БАТЭ получили повреждения.

Александр Глеб был вынужден покинуть поле в конце первого тайма после грубого удара головой со стороны защитника соперников Логвиненко. Опытнейший хавбек «желто-синих» уже обследовался в одной из местных больниц, где у него диагностировали перелом скулы — потребуется операция...

В клинику отправился и Сергей Веремко, пострадавший в столкновении с Мужиковым на 62-й минуте. Вратарю борисовчан вправили перелом носа.

«Астана» на своём поле победила белорусский БАТЭ (2:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы, продлив тем самым домашнюю серию без поражений в еврокубках, сообщает Sports.kz.