Опубликовано: 509

ФХЛ 2004 Континентальный Кубок - Результаты Второго раунда (17 -19 октября)

ФХЛ 2004 Континентальный Кубок - Результаты Второго раунда (17 -19 октября)

Группа F - Освицим, Польша

ДатаИграПринимающая командаКоманда гостейРезультат
17 октябряF1ХК МиланоЛипайас Металургс2:4
17 октябряF2ХК ЗагребДвори Освицим1:13*
18 октябряF3ХК ЗагребХК Милано2:6*
18 октябряF4Двори ОсвицимЛипайас Металургс5:2
19 октябряF5Липайас МеталургсХК Загреб21:4*
19 октябряF6Двори ОсвицимХК Милано3:3

Места: GP GW GT GL GF GA Pts

1. Двори Освицим (Пол) 2 1 1 0 8 5 3

2. Липайас Металургс (Лат) 2 1 0 1 6 7 2

3. ХК Милано (Итал) 2 0 1 1 5 7 1

ХК Загреб проиграл все три игры во втором раунде. Двори Освицим (Польша) выходит в Третий раунд соревнований в Группу J, Хернинг (Дания).

Группа G - Роуен, Франция

ДатаИграПринимающая командаКоманда гостейРезультат
17 октябряG1Готикс АмиенсХК Асьяго3:2
17 октябряG2АмстердамДрагонс де Роуен0:0
18 октябряG3ХК АсьягоАмстердам0:6
18 октябряG4Драгонс де РоуенГотикс Амиенс4:2
19 октябряG5АмстердамГотикс Амиенс2:3
19 октябряG6ХК АсьягоДрагонс де Роуен0:4

Места: GP GW GT GL GF GA Pts

1. Драгонс де Роуен (Фран) 3 3 0 0 8 2 5

2. Готикс Амиенс (Фран) 3 2 0 1 8 8 4

3. Амстердам (Гол) 3 1 0 2 8 3 3

4. ХК Асьяго (Итал) 3 0 0 3 2 13 0

Драгонс де Роуен (Франция) выходит в Третий раунд соревнований в Группу J, Хернинг (Дания).

Группа H - Альба Волан, Венгрия

ДатаИграПринимающая командаКоманда гостейРезультаты
17 октябряH1Олимпия ЛюблянаКазцинк-Торпедо1:6
17 октябряH2Альба Волан - ФевитаДунаферр5:1
18 октябряH3ДунаферрОлимпия Любляна1:1
18 октябряH4Казцинк-ТорпедоАльба Волан - Февита2:2
19 октябряH5Альба Волан - ФевитаОлимпия Любляна2:0
19 октябряH6Казцинк-ТорпедоДунаферр5:4

Места: GP GW GT GL GF GA Pts

1. Казцинк-Торпедо (Каз) 3 2 1 0 13 7 5

2. Альба Волан (Венгрия) 3 2 1 0 9 3 5

3. Дунаферр (Венгрия) 3 0 1 2 6 11 1

4. Олимпия Любляна (Исп) 3 0 1 2 2 9 1

Казцинк-Торпедо (Казахстан) выходит во Третий раунд соревнований в Группу K, Линз (Австрия).

Группа I - Зволен, Словакия

ДатаИграПринимающая командаКоманда гостейРезультат
17 октябряI1Джукурит МиккелиКиев2:1
17 октябряI2Рига 2000Зволен0:2
18 октябряI3Рига 2000Джукурит Миккели1:1
18 октябряI4ЗволенКиев0:4
19 октябряI5КиевРига 20007:2
19 октябряI6ЗволенДжукурит Миккели0:5

Места: GP GW GT GL GF GA Pts

1. Джукурит Миккели (Фин) 3 2 1 0 8 2 5

2. Киев (Укр) 3 2 0 1 12 4 4

3. Зволен (Словакия) 3 1 0 2 2 9 2

4. Рига 2000 (Лат) 3 0 1 2 3 10 1

Джукурит Миккели (Финляндия) выходит в Третий раунд соревнований в Группу K, Линз (Австрия)

Загрузка...