Опубликовано: 3500

ФК «Шахтер» презентовал новых игроков

ФК «Шахтер» презентовал новых игроков

Карагандинская футбольная команда «Шахтер» презентовала новых игроков, сообщает газета «Новый вестник».

Улан Конысбаев, который уже играл в "Шахтере" ранее, теперь будет выступать под номером 27. Испанец  Яго Фернандес получил от главного тренера команды футболку с  номером 6.   Боснийский нападающий Михрет Топчагич теперь будет выступать под  номером 9. А футболисты из Узбекистана Шавкат Саломов и Камолиддин Мурзоев будут играть в футболках с номерами 29 и 27.

«Все новички хорошо вписались в команду. Никаких разногласий у нас с ними нет. Сейчас у нас совсем немного времени до суперкубка, там мы посмотрим, как они себя покажут. Надеемся, конечно, только на победу», - сообщил капитан команды Андрей Финонченко.

Легионер из Испании Яго Фернандес говорит, что пришел в "Шахтер" именно из-за результатов клуба в прошлом сезоне.

«Я видел, как они играли. Это были очень хорошие результаты. Я пришел в команду и надеюсь, что смогу помочь ей стать еще лучше.  Мне очень нравится ваша страна. Тут я чувствую себя как дома, очень хорошие ребята-болельщики. Чего я жду от следующего сезона? Конечно, думать сейчас о чем-то рано, но цели есть. Это сейчас выиграть суперкубок, а затем попасть в Лигу Европы. Это на сегодня такие задачи», - рассказал Я.Фернандес.

Наставник команды Виктор Кумыков обнадежил болельщиков, сказав, что в этом сезоне его подопечные и он сам приложат все усилия, чтобы завоевать больше наград, чем в прошлом.

Напомним, что решающая игра за суперкубок Казахстана пройдет на стадионе "Астана Арена" 9 марта.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи