Опубликовано: 7700

ФК "Спартак" проигрывает в Туле и победа "Ростова" - в очередном туре чемпионата России

ФК "Спартак"  проигрывает в Туле и победа "Ростова" - в очередном туре чемпионата России Фото - championat.com

В четверг "Арсенал" обыграл "Спартак" в Туле со счетом 1:0 в рамках 22-го тура чемпионата России

По ходу второго тайма некоторые фанаты вопреки требованиям безопасности забрались на крышу козырька трибуны за воротами и игнорировали требования диктора вернуться на места. В конце матча один из болельщиков упал с крыши южной трибуны.

Болельщик из города Суворов Тульской области, упавший с крыши трибуны, по предварительной информации, получил переломы рук и ног, сообщает РИА Новости.

По предварительной информации, у болельщика, упавшего с крыши, (диагностированы) переломы рук и ног. Он сейчас в больнице. По первоначальным данным, это болельщик "Спартака", потому что он упал с крыши спартаковской трибуны.

Отметим, что еще одна встреча этого тура, прошедшая в Ростове-на-Дону, между клубами "Ростов" и Уфа, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голами отметились Сердар Азмун (на 78-й минуте) и Александр Бухаров (88).