Опубликовано: 469

Финальные встречи пройдут в Павлодаре

В минувшую субботу в Актау завершился последний перед финальными встречами, четвертый тур чемпионата Казахстана среди команд Национальной Лиги.

В последний игровой день лидеры республиканского первенства столичные "Тигры" без особых проблем переиграли новичков чемпионата БК "Атырау" со счетом 71:38.

Вице-чемпион страны костанайский "Тобол" также сумел положить на обе лопатки своего соперника, коим, к немалому удивлению многих, оказался крепкий середняк, хозяин паркета "Каспий" - 72:49.

Закрывал всю программу четвертого тура матч между атыраускоми "Барсами" и БК "Алматы". Как и ожидалось, дружина Жидрунаса Звинклиса спокойно разгромила аутсайдеров чемпионата со счетом 89:35.

Финальные дуэли Национальной Лиги пройдут в Павлодаре с 1-го по 7-е апреля. На первом этапе победители регулярного чемпионата "Тигры" сойдутся с "Каспием", а "Барсы" и "Тобол" сыграют между собой. Добавим, что в финал пройдет команда, одержавшая две победы.