Опубликовано: 256

Еще один мастер-класс

Молодежная сборная страны в первом матче за 9-12 места в очной дуэли сошлась с очень сильным соперником - командой Литвы. Первая четверть игры, можно сказать, стала переломной в матче, так как подопечные Вадима Буракова проиграли ее со счетом 11:33. Возможно, это и помешало нашим ребятам сыграть лучше. Как итог - поражение со счетом 79:113

Вообще, литовскую дружину можно назвать одним из разочарований турнира, так как перед чемпионатом команда Витольдаса Мазальскиса вместе со сборной Испании рассматривалась как фаворит соревнований, но наследники славы Арвидаса Сабониса не смогли пробиться в четвертьфинал, уступив в группе не очень сильной команде Пуэрто-Рико.

Следующим соперником нашей молодежки станет сборная Египта, которая вчера уступила испанцам со счетом 73:88.