Опубликовано: 1 298

"Енбек" - "Казахмыс" - 2:11

Алматинский хоккейный клуб "Енбек" вчера в рамках чемпионата Казахстана по хоккею принимал на своем льду чемпиона страны сатпаевский "Казахмыс". Игра получилась интересная и очень результативная. В итоге в первом матче гости выиграли со счетом 11 :2. Сегодня в 13:00 по алматинскому времени состоится ответная встреча между двумя клубами.

123 25.01.2007

Теперь наши не упустят золота, Удачи ВАМ ребята

Хоккей 24/01/2007: захватывающее состязание Россия против Канадских концов в ничьи.

Palatazzoli принимал гостей за невероятным состязанием сегодня вечером между Россией и Канадой. Эти две команды боролись с упорством, и заключительная ничья была результатом большого показа, который развлек 2000 подарок зрителей. Состязание начинается, и Россия, после 5 минут, снижается для 2 целей Rudisuela и Мегагерцом на Аллистера. Тем не менее русский не теряет их концентрацию, поскольку это случилось для Slovakians с канадцами, и таким образом команда, обучаемая Timofeev начинает ее нападения в течение второго периода, когда канадская защита, обучаемая тренером Стинбергом начинает разрушаться. В прошлый период Россия пробует все: множество Изакова после 3 минут и Ричагова в 4 минуты до конца достигает ничьи, которая заставляет аудиторию радоваться. С учетом ничьи между Финляндией и Kazakistan (4-4), который исключает Италию, пары полуфинала будут следующие: Россия-Kazakistan (Palatazzoli 16:00) и Финляндия - Канада (Palatazzoli 20:00).