Опубликовано: 1200

Джон Терри заявил о завершении карьеры

Джон Терри заявил о завершении карьеры

В составе лондонского "Челси" 34-летний футболист завоевал 15 трофеев.

Капитан лондонского "Челси" Джон Терри заявил, что намерен завершить карьеру в случае, если ему не удастся договориться о новом контракте с клубом, передает Vesti.kz

Нынешнее соглашение 34-летнего футболиста с "синими" рассчитано до конца текущего сезона. Ранее британские СМИ сообщали, что Терри ведет переговоры по новому контракту, который, согласно политике клуба, будет заключен на один сезон.

"Не знаю, как долго я буду еще играть. Надеюсь, у меня есть в запасе несколько лет, но даже если этот год у меня последний, хочу, чтобы он прошел ярко. Моя цель сейчас - доказать, что смогу играть в следующем году или, возможно, еще 2-3 года. Но если этого (продления контракта с "Челси") не случится, значит, настало подходящее время чтобы завершить карьеру", - приводит слова Терри Sky Sports.

Терри попал в систему подготовки молодых футболистов "Челси" в 1995 году, а спустя три года дебютировал в основной команде. В составе лондонцев он завоевал 15 трофеев, включая победы в чемпионате и Кубке Англии, Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи