Опубликовано: 352

ДЮСШ-4 "Южный Урал" вновь повержен.

Последние два матча астанчани провели все с тем же ДЮСШ-4 "Южный Урал",где в новь были на высоте.

В третьем матче весомый вклад в победу внесли Виталий Скриниченко и Виталий Габдулин, забросившие по две шайбы в ворота соперников. По одному разу в этом матче удалось отличиться Владимиру Елину, Нурсултану Бельгибаеву и Игорю Супонину, а сама встреча завершилась уверенной победой астанчан - 7:2.

Заключительный матч завершился самой крупной победой - 16:1, и что любопытно счет в матче открыли именно южноуральцы на 7-й минуте игры. Астанчане отыгрались на 11-й, отличился Виталий Габдулин, а на последней минуте периода Никита Кирьянов вывел свою команду вперед - 2:1. В начале второго поединка голкипер казахстанцев Евгений Орлов сделал передачу Владимиру Елину и тот забросил третью шайбу соперникам. А всего во втором периоде в воротах команды из Орска побывало девять безответных шайб, а в третьем еще пять. На счету Габдулина в этом поединке пять заброшенных шайб и одна голевая передача. Немного отстал от своего партнера Владимир Елин, у которого на счету четыре шайбы, но зато на одну голевую передачу больше - две. Две шайбы в этом матче провел Игорь Супонин и по одной провели Азат Болсамбеков, Нурсултан Бельгибаев, Илья Ахметов, Никита Кирьянов и Юрий Сидоренко.