Опубликовано: 202

Достойный реванш "Барыса"

Вчера во дворце спорта "Казахстан", в рамках чемпионата России, первая лига прошел матч среди команд Металлург-2 (Магнитогорск) с "Барысом" из Астаны. Напомню, что астанинская команда на выезде потерпела два поражение от своих соперников- 0:3 и 3:6.

В первом периоде "Барыс" сумел дважды поразить ворота соперников, оба раза использовав, численное преимущество во время удаления магнитогорских игроков. На 15-й минуте бросал Константин Татаринцев, а в ворота шайбу добил Алексей Лопатин. Затем подобным образом сработали Алексей Денисов и Павел Глотов.

В начале второго периода астанчане провели третью шайбу в ворота своих соперников. Запахло разгромом, но магнитогорцы сумели несколько выровнять игру, увеличив скорости, и даже отквитали оду шайбу. Свою результативную атаку астанчане провели минуту спустя. Дмитрий Демидов бросал с правого фланга, шайба от вратаря медленно прокатилась вдоль ворот, и только затем Константин Татаринцев отправил ее в сетку ворот.

В третьем периоде зрители заброшенных шайб так и увидели. Итоговый счет игры 4:1 (2:0, 2:1, 0:0).

Информация предоставлена пресс-службой хоккейного клуба "Барыс"