Опубликовано: 468

До финала традиционного турнира "Наурыз" осталось шесть дней

До финала традиционного турнира "Наурыз" осталось шесть дней

В Шымкенте продолжается международный турнир "Наурыз" на приз Правительства Республики Казахстан. Первые места в своих группах занимают алматинские "Цесна" и "Мегаспорт", а также петропавловский "Авангард" и таджикистанский "Парвоз".

Группа 1

10 марта

"Цесна" - "Железнодорожник" 0:0

"Или-Саулет" - "СССР" 0:2

12 марта

"СССР" - "Цесна" 0:2

"Жага-Карабастау" - "Или-Саулет" 3:1

14 марта

"Цесна" - "Жага-Карабастау" 2:2

"СССР" - "Железнодорожник" 0:0

Положение в группе И В Н П М О

"Цесна" Алматы 3 1 2 0 4-2 5

"Жага-Карабастау" Шымкент 2 1 1 0 5-3 4

"СССР" Семипалатинск 3 1 1 1 2-2 4

"Железнодорожник" Алматы 2 0 2 0 0-0 2

"Или-Саулет" Алматы 2 0 0 2 1-5 0

Оставшиеся матчи:

16 марта

"Или-Саулет" - "Цесна"

"Жага-Карабастау" - "Железнодорожник"

18 марта

"Или-Саулет" - "Железнодорожник"

"СССР" - "Жага-Карабастау"

Группа 2

11 марта

"Шахтер-Юность" - Шымкент 2:0

"Батыр" - "Авангард" 0:3

13 марта

"Шахтер-Юность" - "Авангард" 0:2

"Асбест" - "Батыр" 3:0

15 марта

Шымкент - "Авангард" 0:0

"Шахтер-Юность" - "Асбест" 0:1

Положение в группе И В Н П М О

"Авангард" Петропавловск 3 2 1 0 5-0 7

"Асбест" Жетыгара 2 2 0 0 4-0 6

"Шахтер-Юность" Караганда 3 1 0 2 2-3 3

Шымкент (молодежная сборная) 2 0 1 1 0-2 1

"Батыр" Экибастуз 2 0 0 2 0-6 0

Оставшиеся матчи:

17 марта

"Батыр" - "Шахтер-Юность"

"Асбест" - Шымкент

19 марта

Шымкент - "Батыр"

"Авангард" - "Асбест"

Группа 3

11 марта

"Жамбыл" - "Парвоз" 1:2

"Жастар" - "ФШМ" 0:6

"Горняк" - "Ордабасы-2" 0:2

13 марта

"ФШМ" - "Парвоз" 0:1

"Ордабасы-2" - "Жастар" 7:0

"Горняк" - "Жамбыл" 2:0

15 марта

"Парвоз" - "Горняк" 1:0

"Жастар" - "Жамбыл" 0:1

"ФШМ" - "Ордабасы-2" 1:0

Положение в группе И В Н П М О

"Парвоз" (Таджикистан) 3 3 0 0 4-1 9

"ФШМ" Алматы 3 2 0 1 7-1 6

"Ордабасы-2" Шымкент 3 2 0 1 9-1 6

"Горняк" Хромтау 3 1 0 2 2-3 3

"Жамбыл" Тараз 3 1 0 2 2-4 3

"Жастар" Уральск 3 0 0 3 0-14 0

Оставшиеся матчи

17 марта

"Ордабасы-2" - "Парвоз"

"Жамбыл" - "ФШМ"

"Горняк" - "Жастар"

19 марта

"Парвоз" - "Жастар"

"ФШМ" - "Горняк"

"Ордабасы-2" - "Жамбыл"

Группа 4

10 марта

"ЦСКА-Карасай-Сарбаздары" - "Актобе-жас" 2:2

"Мегаспорт" - "Туркестан" 3:2

"Акжайык" - "Кайсар-жас" 4:1

12 марта

"Кайсар-жас" - "Актобе-жас" 2:5

"Туркестан" - "ЦСКА-Карасай-Сарбаздары" 2:1

"Акжайык" - "Мегаспорт" 0:5

14 марта

"Кайсар-жас" - "Мегаспорт" 0:6

"ЦСКА-Карасай-Сарбаздары" - "Акжайык" 3:1

"Туркестан" - "Актобе-жас" 2:1

Положение в группе И В Н П М О

"Мегаспорт" Алматы 3 3 0 0 14-2 9

"Туркестан" Туркестан 3 2 0 1 6-5 6

"Актобе-жас" Актобе 3 1 1 1 8-6 4

"ЦСКА-Карасай-Сарбаздары" Алматинская обл. 3 1 1 1 6-5 4

"Акжайык" Уральск 3 1 0 2 5-9 3

"Кайсар-жас" Кызылорда 3 0 0 3 3-15 0

Оставшиеся матчи

16 марта

"Туркестан" - "Кайсар-жас"

"Акжайык" - "Актобе-жас"

"Мегаспорт" - "ЦСКА-Карасай-Сарбаздары"

18 марта

"Кайсар-жас" - "ЦСКА-Карасай-Сарбаздары"

"Актобе-жас" - "Мегаспорт"

"Акжайык" - "Туркестан"

Загрузка...