Опубликовано: 1300

Для меня бой с Головкиным большой шанс - Мартин Мюррей

Для меня бой с Головкиным большой шанс - Мартин Мюррей

Поединок между боксерами пройдет 21 февраля в Монако.

32-летний британский боксер Мартин Мюррей заявил о том, что бой с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным для него большой шанс, передает Vesti.kz.

"Я хотел драться с лучшими, а Головкин является лучшим средневесом, - заявил Мюррей в разговоре с BehingTheGloves.com. - Ранее я дрался с Мартинесом, которого считали лучшим. У меня уже был опыт таких боев. Тут нет ничего, о чем я бы не имел представления. Я знаю, что бой будет трудным. С нетерпением жду этого испытания. Для меня это большой шанс".

Стоит отметить, что Мартин Мюррей дважды дрался за звание чемпиона мира, оба поединка были близкими, но в обоих случаях судейское решение было не в его пользу. В 2011 году поединок с Феликсом Штурмом завершился вничью, а в 2013-м - Мюррей проиграл бой близким решение Серхио Мартинесу, при этом отправив Мартинеса в нокдаун.

Напомним, что поединок между Головкиным и Мюрреем пройдет 21 февраля в Монако. Этот бой для обоих боксеров станет 32-м на профессиональном ринге. Во всех предыдущих поединках Головкин одержал победы, причем в 28-ми из них и в 18-ти подряд он уходил с ринга досрочно. На счету Мюррея 29 побед (12 из них досрочные), одно поражение и одна ничья.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи