Опубликовано: 670

"Динамо" было уже сломлено" - в России объяснили, как москвичи в последний момент вырвали победу у "Барыса" Фото - hcbarys.kz

У казахстанской команды были все шансы выиграть.

В издании Сhampionat.com проанализировали матч КХЛ, в котором казахстанский "Барыс" проиграл московскому "Динамо", передает Сaravan.kz.

"Московское «Динамо» добыло сверхволевую победу над «Барысом», сумев спасти в концовке фактически проигранный матч благодаря идеальной реализации большинства", - написано в материале.

Отмечается, что начало встречи для "Динамо" было не самым удачным на 12-й минуте Понтус Оберг забил первую шайбу. Правда вскоре, на 16-й минуте, Эрик О'Делл сравнял счёт. А во втором периоде на Аркадий Шестаков вывел "Барыс" вперёд, забив шайбу на 29-й минуте. Уже на 51-й минуте Нельсон Ножье забил для казахстанцев ещё одну шайбу, и счёт стал 3:1.

В России назвали разгромное поражение "Барыса" откровенным унижением

"Гол защитника гостей получился очень курьёзным, и показалось, что «Динамо» уже сломлено. Однако дальше своё веское слово сказала первая бригада большинства «Динамо». На 55-й минуте Джордан Уил отыграл один гол. Через 129 секунд форвард оформил дубль — 3:3, воспользовавшись потрясающей подкидкой в исполнении оформившего ассистентский хет-трик Никиты Гусева", - пояснили в материале.  Последний гол за "Динамо" забил Даниил Пыленков.