Опубликовано: 1900

Данияр Елеусинов: Мюррей проходимый соперник для Головкина

Данияр Елеусинов: Мюррей проходимый соперник для Головкина

По мнению чемпиона мира, казахстанец выиграет нокаутом во второй половине боя.

Чемпион мира по боксу казахстанец Данияр Елеусинов поделился мнением о предстоящем бое своего соотечественника - чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадия Головкина с британцем Мартином Мюрреем, передает Vesti.kz.

Поединок между Головкиным и Мюрреем состоится 21 февраля в Монако. По мнению Елеусинова, он завершится досрочной победой казахстанского боксера, однако точный прогноз дать он не смог.

"Мюррей проходимый соперник для Гены. Нельзя говорить, что у Мюррея нет шансов, это все-таки бокс. У него, как и у любого, кто выходит на ринг, есть шанс. Но думаю, что Головкин выиграет бой нокаутом во второй половине поединка, где-то в 7-8 раунде. Точный прогноз дать не могу, да и никто вам не даст, потому что, как уже сказал, это бокс. Одно могу сказать мы верим в победу Геннадия, и будем за него болеть", - цитирует Елеусинова портал Boxingnews.kz.

Для Головкина и Мюррея предстоящий поединок станет 32-м на профессиональном ринге. Во всех предыдущих Головкин одержал победы, причем в 28-ми из них и в 18-ти подряд он уходил с ринга досрочно. В активе Мюррея 29 побед (12 КО), одно поражение и одна ничья.

Ранее прогноз на предстоящий бой сделал тренер Головкина Абель Санчес, добавив, что Мюррей не продержится дольше пяти раундов. А непобежденный на профессиональном ринге обладатель чемпионских поясов по версиям WBO Asia-Pacific, WBA PanAsian Boxing Association (PABA), WBC Asian Boxing Council (ABCO) экс-боксер-профессионал Виталий Демьяненко поддержал мнение Елеусинова о том, что предстоящий бой будет для казахстанца проходным.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи