Опубликовано: 677

ЦСКА обыграл в гостях «Партизан»

Во втором туре группового этапа Евролиги столичные армейцы обыграли на выезде белградский «Партизан» - 76:71.  Матч выдался для подопечных Этторе Мессины очень тяжелым. В первой четверти красно-синие очень здорово действовали в защите, но зато отметились безобразной игрой в нападении. В итоге, на вторую десятиминутку соперники вышли при счете 14:13 в пользу москвичей. Затем баскетболисты российского

клуба вроде бы нащупали свою игру и, несмотря на огромное количество потерь, долгое время вели в счете с преимуществом в шесть-семь очков. Особенно был «заметен» в этом компоненте Ненад Крстич, у которого мяч буквально валился из рук. Не «отставали» от него и партнеры. Очень уставшими выглядели все «большие» ЦСКА – Виктор Хряпа и Александр Каун.

Именно этот позволило сербам в заключительной четверти выровнять игру. Более того, у них были прекрасные шансы и выиграть, но матч перешел в овертайм, в концовке которого крепче нервы оказались у москвичей.

Источник: eurosport.ru