Опубликовано: 2000

Что ждать от матчей Лиги чемпионов в среду

Что ждать от матчей Лиги чемпионов в среду

Caravan.kz представляет превью очередных матчей Лиги Чемпионов.

ПСВ – Атлетико Мадрид

Матч ПСВ — Атлетико Мадрид Лиги чемпионов состоится 25 февраля в 01:45 (по времени Астаны). В одном из матчей 1/8 финала Лиги чемпионов, которые пройдут на этой неделе, ПСВ примет мадридский Атлетико. Голландцы находится в довольно хорошей форме и лидирует в чемпионате своей страны. А в предыдущей игре международного футбольного турнира они уверенно обыграли Эраклес - 2:0. Это третья подряд победа ПСВ и каждый раз он забивал как минимум два мяча, оставляя свои ворота при этом сухими. Кроме того, он выиграл девять из десяти последних матчей во всех турнирах.

Атлетико Мадрид в испанском чемпионате тоже находится в группе лидеров, однако получить чемпионство ему в этом сезоне будет несколько сложнее, чем ПСВ — Барса показывает отличные результаты. Вице-чемпионы ЛЧ-2014, не считая последней игры с Вильярреалом, одерживали победы в двух предыдущих матчах, однако перед этим проиграли четыре встречи подряд.
Стоит отметить, что на групповом этапе Лиги чемпионов Атлетико выступил достаточно уверенно, проиграв только Бенфике. Мадридцы заняли первое место в группе, набрав 13 очков из 18 возможных.

Динамо Киев – Манчестер Сити

Эта игра также пройдет в 01:45 по времени Астаны. Матч Безусловно, у Сити более звездный состав. Англичане стабильно играют в еврокубках, а динамовцы уже больше десяти лет не играли в плей-офф Лиги Чемпионов. Для Мануэля Пеллегрини нынешний сезон последний на посту главного тренера Манчестер Сити. Летом в команду придет Гвардиола, и Пеллегрини выложится на все 100, чтобы уйти от горожан победителем.

Ранее подопечные Реброва провели 14 товарищеских игр. В каком состоянии подойдут динамовцы к такой важной игре пока неизвестно, тем более лидер команды Ярмоленко еще не успел набрать форму. Андрей пропустил практически всю зимнюю подготовку из-за старой травмы, а ведь от его игры у Динамо очень многое зависит.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи