Опубликовано: 271

ЧМ-2006. Форвард сборной Украины Андрей Воронин забил второй гол за немецкий "Байер"

Нападающий сборной Украины Андрей Воронин в 6-м туре немецкой бундеслиги забил гол за свой клуб "Байер". В домашнем матче против "Кельна" Воронин на 24-й минуте открыл счет в матче. Его команда добилась победы с минимальным счетом 2-1. на 90-й минуте встречи украинец Андрей Воронин был заменен. Но не из-за плохой игры, естественно. Просто замена на последних минутах матча тренеров прибегают к маленьким хитростям, чтобы потянуть время. Это был

второй гол Воронина за "Байер". А лучшим бомбардиром клуба с 5-ю мячами по-прежнему является Бербатов.