Опубликовано: 345

ЧМ - 2006. Наш Соперник. Защитник сборной Дании Томас Гравесен подвел свою команду

Защитник сборной Дании - бывшего соперника национальной сборной Казахстана по второй группе отборочного турнира чемпионата мира 2006 года Томас Гравесен, известный своим жестким характером подвел свою команду испанский "Реал" в чемпионате Испании. На 82 минуте встречи против "Валенсии" Томас Гравесен был удален с поля.

В итоге в матче 8-го тура чемпионата Испании по футболу мадридский "Реал" на своем поле проиграл "Валенсии". Матч закончился победой гостей со счетом 2:1. Голы забили: Бараха (22), Вилла (39 - с пенальти) - Рауль (37).

На 11-й минуте матча полузащитник "Реала" Зинедин Зидан не реализовал пенальти.

На 82-й минуте матча с поля был удален полузащитник "Реала" Томас Гравесен, а на 89-й минуте еще один игрок мадридской команды Дэвид Бекхэм.