Опубликовано: 217

ЧМ - 2006. Наш соперник. Сборная Греции снова проиграла

Вчера вечером, действующий чемпион Европы сборная Греции - соперник национальной сборной Казахстана по второй группе отборочного турнира чемпионата мира 2006 года на Кубке Конфедераций по футболу встречался со сборной Японии. Матч завершился победой японцев - 1:0. Единственный и победный гол на 76 минуте забил футболист сборной Японии, вышедший на замену Огуро. Напомним, что сборная Казахстана встречалась в обеими этими командами. В прошлом

году сборная Греции обыграла команду Сергея Тимофеева со счетом 3:1. В январе нынешнего года в товарищеском матче сборная Японии с крупным счетом 4:0 выиграла национальную сборную Казахстана. Как ни странно, но в матче с Японией сборная Греции смотрелась не убедительно. Счет мог бы быть намного крупнее, но подопечным бразильского специалиста Зико не везло. И все же национальная сборная Японии сумела таки вырвать победу у Чемпиона Европы 2004 года.

Напомним, что ранее на Кубке Конфедераций сборная Греции встречалась с действующим чемпионом мира сборноя Бразилии.

Матч завершился победой бразильцев - 3:0. Уже в первом тайме бразильские футболисты вели со счетом 2:0. Голы: Адриано (41), Робиньо (46), Жуниньо (81).