Опубликовано: 267

ЧМ - 2006. Наш Соперник. Обидчики казахстанской сборной "заколачивают" по голу

Вчера вечером состоялись матчи девятого тура чемпионата Украины по футболу. "Динамо" принимало в Киеве харьковский "Металлист" и сыграло вничью со счетом 2:2.

Первый гол в ворота гостей на 25 минуте забил футболист сборной Украины - соперника национальной сборной Казахстана по второй группе отборочного турнира чемпионата мира 2006 года Сергей Ребров. (на снимке) Через пять минут гостям удалось отыграться благодаря точному удару Яроша. Еще через восемь минут "Динамо" вновь вышло вперед, однако упустило победу на последних минутах встречи. Второй гол в ворота киевлян забил футболист сборной Грузии - еще одного соперника казахстанской команды по второй группе отборочного турнира чемпионата мира 2006 года Лаша Джакобия.

В результате, "Динамо" набрало 21 очка и не смогло догнать по этому показателю донецкий "Шахтер".