Опубликовано: 302

ЧМ - 2006. Наш Соперник. Нихат выходит на замену, но помочь своей команде не может

Нападающий сборной Турции - соперника национальной сборной Казахстана по второй группе отборочного турнира чемпионата мира 2006 года и испанского "Реал Сосьедада" Нихат принял участие в матче испанского чемпионата против "Мальорки". Футбоилст вышел на поле во второй половине встречи на 59 минуте, когда счет матча был ничейным 2:2. Но помочь своей команде опытный нападающий сборной Турции не смог. До конца матча команда Нихата пропустила еще

три гола и проиграла с крупным счетом 2:6. этот матч с самого начала складывался для "Реал Сосьедада" неудачно. Уже на пятой минуте встречи гости пропустили гол. Но через пятнадцать минут смогли сравнять счет. В конце первого тайма хозяева пропустили еще одни гол, но потом забили еще четыре и выиграли этот матч. После трех матчей "Реал Сосьедад" имеет в своем активе всего три очка. Команда Нихата находится в зоне вылета.

МАЛЬОРКА - РЕАЛ СОСЬЕДАД - 5:2 (1:2).

Мальорка: Пратс, Бальестерос, Масиел, Наварро, Потенца, Борха, Пералта (Туни, 82), Кампано, Дони (Окубо, 59), Аранго, Хорди (Хутос, 88).

Реал Сосьедад: Риесго, Лабака, Борис, Лопес Рекарте, Аранбуру, Микель Алонсо, Баркеро, Прието (Нихат, 59), Гаритано (Ново, 3), Уранга (Габилондо, 77), Ковачевич.