Опубликовано: 498

ЧМ - 2006. Наш Соперник. Йон Даль Томассон помог "Штутгарту" победить

Грозный нападающий сборной Дании Йон Даль Томассон смог отличиться за свой новый клуб в Еврокубках.

Вчера в рамках Кубка УЕФА немецкий "Штутгарт" принимал на своем поле футбольный клуб "Домжале" из Словении и выиграл со счетом 2:0. Уже на седьмой минуте встречи нападающий национальной сборной Дании - соперника национальной сборной Казахстана по второй группе отборочного турнира чемпионата мира 2006 года Йон Даль Томассон забил первый гол в ворота соперника. Долгое время счет не менялся, однако за минуту до окончания матча футболисты немецкого клуба смогли еще раз поразить ворота команды из Словении.

Напомним, что футболисты сборной Казахстана уже встречались со сборной Дании и Йон Даль Томассоном в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2006 года 26 марта этого года. В следующий раз команды встретятся в Алматы 8 октября. Это будет последним матчем отборочного турнира мирового первенства 2006 года для сборной Казахстана и Дании.