Опубликовано: 232

ЧМ - 2006. Наш Соперник. Голкипер сборной Греции пропустил два гола в Лиге чемпионов

Голкипер чемпионов Европы - сборной Греции - соперника национальной сборной Казахстана по второй группе отборочного турнира чемпионата мира 2006 года и греческого футбольного клуба "Олимпиакос" Антониос Никополидис пропустил два гола в матче Лиги Чемпионов против мадридского "Реала". Уже на девятой минуте встречи нападающий испанского клуба огорчил греческого голкипера. В начале второй половине встречи гостям удалось отыграться, однако за

пять минут до конца матча футболисты "Реала" смогли вырвать победу. После очередного навеса Бекхэма с двух попыток ворота Антониоса Никополидиса поразил вышедший на замену Роберто Сольдадо, который выступает за вторую команду "Реала" в первом дивизионе испанского первенства.

Напомним, что три недели назад Антониос Никополидис был в составе национальной сборной Греции в Алматы, где седьмого сентября на центральном стадионе Южной столицы прошел матч отборочного турнира чемпионата мира 2006 года между сборными Казахстана и Греции, в котором чемпионы Европы оказались сильнее и выиграли со счетом 2:1.