Опубликовано: 190

ЧМ - 2006. Наш Соперник. Футболисты сборной Украины обеспечили "Динамо" крупную победу

В воскресенье в девятом туре чемпионата Украины вице-чемпион страны киевское "Динамо" встречалось с "Волынью". Матч закончился крупной победой хозяев со счетом 7:1.

Уже на восьмой минуте встречи первый гол гостям забил автор победного гола в ворота национальной сборной Казахстана Руслан Ротань. На сорок второй минуте еще один представитель сборной Украины - соперника национальной сборной Казахстана по второй группе отборочного турнира чемпионата мира 2006 года забил Сергей Ребров.

Голы: Ротань, 8; Шацких, 21, 58; Гавранчич, 25, 76; Ринкон, 33; Ребров, 42 - Степанов, 78

Динамо (К): Шовковский, Федоров, Ребров (Чернат 62), Клебер (Верпаковскис 72), Ротань, Ринкон (Белькевич 66), Шацких, Гусев, Несмачный, Ващук, Гавранчич

Волынь: Постранский, Ковалюк, Божич (Пищур 74), Сачко, Гащин, Шумахер, Максимюк (Степанов 68), Девич (Омоко 46), Папа Гуйе, Чеботарь, Бута

Предупреждения: Чеботарь 15, Ковалюк 75, Степанов 89

Судбя: Годулян (Одесса)