Опубликовано: 2 224

ЧМ - 2006. Наш Соперник. Два игрока сборной Украины забили голы

В минувшее воскресенье прошли матчи второго тура футбольного чемпионата Украины. В центральном матче дня донецкий "Шахтер" принимал на своем поле днепропетровский "Днепр". Матч завершился победой "Шахтера" со счетом 2:0. Голы: Воробей (49), Жадсон (80, с пенальти). На 72-й минуте был удален нападающий гостей Руслан Костышин.

Серебряные призеры предыдущего чемпионата, футболисты киевского "Динамо", победили "Арсенал" со счетом 2:0. Голы забили: Ротань (40), Алиев (90, с пенальти). На 45-й минуте арбитр матча вынес решение об обоюдном удалении динамовца Максима Шацких и игрока "Арсенала" Ганчаржика.

Напомню, что именно Руслан Ротань стал автором второго гола в ворота национальной сборной Казахстана в первом матче отборочного турнира чемпионата мира 2006 года, который состоялся 8 сентября 2004 года в Алматы.

На снимке: Руслан Ротань - номер 17