Опубликовано: 472

Чемпионат Казахстана: «Казахмыс» — «Горняк» 4:2

Интересный матч получился сегодня между командами «Казахмыс» г. Сатпаев и «Горняк» г. Рудный. Откровенно говоря, мало кто из болельщиков надеялся на победу в этой встрече. Вопреки всему, «Казахмыс» обыграл серьезного соперника, и показал красивую игру.

Уже с первых минут «Сатпаевские волки» уверенно играли в зоне соперника, создавали много опасных моментов, но открыть счет не получалось. На 17-ой минуте в ворота «Горняка» был назначен штрафной бросок, который успешно реализовал Вячеслав Токарев. Счет на табло 1:0. За 55 секунд до конца первого периода Василий Горбовой сравнивает счет, не оставляя «Казахмысу» преимущества ко второму игровому отрезку.

Вторая двадцатиминутка особенно удалась сатпаевцам. Две безответные шайбы в ворота Маркова позволили «Казахмысу» получить комфортное преимущество.

К середине третьего периода «Горняк» сокращает отставание, но на 17-ой минуте, гол Игоря Ушакова ставит победную точку в этом матче и определяет имя победителя!

«Казахмыс» - «Горняк» 4:2 (1:1, 2:0, 1:1)